Personnel du secrétariat

Jennifer Lamantia, Directrice général
jlamantia@wdb.ca
705-749-3250, poste 112

Bev Evans, Adjointe exécutive
bevans@wdb.ca
705-749-3250, poste 116

Jason Dennison, Directeur des opérations
jdennison@wdb.ca
705-749-3250, poste 114

Scott Howard,
Développement communautaire et communications
showard@wdb.ca
705-749-3250, poste 115

Andrew Bell, Analyste de l’information sur le marché du travail


abell@wdb.ca
705-749-3250, poste 118

Kristen Larocque, Agent de projet junior


klarocque@wdb.ca 
705-749-3250, poste 119